Очередной гуманитарный груз и автомобиль УАЗ направлен мобилизованным из Чувашии

14 января 2023 года очередной гуманитарный груз отправили нашим мобилизованным солдатам из Чувашии в зону СВО.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Ельниковского избирательного округа № 15 – Албутов Алексей Валериевич совместно с активистами передали бойцам гуманитарный груз, автомобиль УАЗ и всё необходимое для его эксплуатации.

Перед отправкой в Храме святого праведного Иоанна Кронштадтского отец Николай освятил гуманитарный груз.

«Надеюсь, что машина прослужит на благо наших солдат.
Благодарю главу администрации города Новочебоксарск - Дмитрия Александровича Пулатова и всех кто откликнулся и помог в организации сбора и дальнейшей отправки», - отметил Алексей Валериевич.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов ЧР благодарит всех активных и неравнодушных людей за поддержку и посильную помощь, оказанную нашим военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Желаем всем военнослужащим крепости духа, мужества и удачи! Ваши родные, ваши земляки с верой и надеждой ждут вашего возвращения домой живыми и здоровыми!

14 января 2023