Состоялись публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) IV Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

17 января 2023 года в актовом зале администрации города Новочебоксарска, под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие депутаты НГСД, руководители промышленных и жилищно-коммунальных предприятий города, представители управляющих компаний, начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, ООО НПП «ГЕО-СЕРВИС», а также жители города.

В ходе публичных слушаний была рассмотрена документация по планировке территории (проект межевания территории) IV Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.

По вопросу повестки дня публичных слушаний выступила директор ООО НПП «ГЕО-СЕРВИС» - Сорокина Татьяна Борисовна.

Публичные слушания по вопросу  рассмотрения документации по планировке территории (проект межевания территории) IV Южного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики признаны состоявшимися.

17 января 2023