Жительницу Новочебоксарска поздравили со 100-летием

17 января 2023 года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Юраковского избирательного округа № 20 - Матвеев Александр Иванович, директор Новочебоксарского  АУ «ЦСОН» Минтруда Чувашии -  Шашкарова Елена Михайловна, сотрудники администрации города Новочебоксарска поздравили со 100-летним юбилеем жительницу г. Новочебоксарска Огадярову Нину Ермолаевну – ветерана Великой Отечественной Войны, ветерана труда, которой 14 января 2023 года исполнилось 100-лет.  Они пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, а также подарили юбиляру букет цветов и вручили поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Приветственный  адрес.

Огадярова Нина Ермолаевна – уроженка села Малое Карачкино Ядринского района. После окончания 8 классов работала в артели вышивальщицей. Принимала участие с строительстве Сурских оборонительных рубежей, работала на лесозаготовках, в колхозе. Имеет награду - памятную медаль, посвященную 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

От всей души поздравляем Нину Ермолаевну и желаем крепкого здоровья,  долгих лет жизни и любящих людей рядом!

17 января 2023