Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

19 января 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Михайлова Дарья Александровна, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска  и Аппарата НГСД.

На совместном заседании постоянных депутатских комиссий народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики»;
  3. О внесении изменений в Порядок освобождения от должности лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрание депутатов ЧР от 11 декабря 2014 года № С 72-3;
  4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 года № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 38-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

19 января 2023