24 января 2023 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеева Олега Аркадьевича,  состоялись публичные слушания, в которых приняли участие руководители структурных и подведомственных подразделений, работники бюджетных учреждений г. Новочебоксарска, начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики».

По вопросу повестки дня публичных слушаний выступила руководитель Аппарата НГСД Апаназова Ксения Александровна.

По итогам публичных слушаний была принята рекомендация внести проект решения на рассмотрение очередного заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

Публичные слушания по рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики» признаны состоявшимися.

24 января 2023