В День российского студенчества поздравили победителей и призеров отделений легкой атлетики и плавания г. Новочебоксарска

25 января 2023 года в день празднования Дня российского студенчества временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеев Олег Аркадьевич и начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Кащеева Екатерина Аркадьевна торжественно поздравили лучших спортсменов - победителей и призеров республиканских, региональных и всероссийских соревнований отделений легкой атлетики и плавания Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа №2» города Новочебоксарск Чувашской Республики.

Молодым спортсменам вручили дипломы с именными декоративными держателями для медалей и пожелали всем крепкого здоровья, энтузиазма, положительных эмоций, упорных тренировок, достижения новых целей и новых спортивных побед.

По традиции торжественное мероприятие завершилось общей фотографией на память.

25 января 2023