Состоялось очередное 38-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

26 января 2023 года состоялось очередное тридцать восьмое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие глава администрации города Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Гришин Валерий Алексеевич, начальник ОМВД России по г. Новочебоксарск Отдела Министерства внутренних дел РФ по городу Новочебоксарск Иванов Андрей Михайлович, депутаты НГСД, сотрудники  администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками на очередном 38-ом заседании Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики были рассмотрены и приняты следующие решения:

1. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в Порядок освобождения от должности лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрание депутатов ЧР от 11 декабря 2014 года № С 72-3.
  4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 года № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  5. О премировании главы администрации.
  6. О награждении.

Также  на очередном тридцать восьмом заседании НГСД с докладом о состоянии законности на территории города Новочебоксарска выступил прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Гришин Валерий Алексеевич.

С информацией об итогах деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новочебоксарск за 2022 год ознакомил начальник ОМВД России по г. Новочебоксарск Отдела Министерства внутренних дел РФ по городу Новочебоксарск Иванов Андрей Михайлович.

26 января 2023