Состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии НГСД по развитию территории города и экологии

31 января 2023 года в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по развитию территории города и экологии под председательством Воробьевой Натальи Николаевны, в котором приняли участие директор автономного учреждения «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Андреев Валерий Викентьевич, начальник Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Заулочнова Марина Валерьевна, депутаты НГСД, сотрудники автономного учреждения «Ельниковская роща» и Аппарата НГСД.

На выездном заседании рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по развитию территории города и экологии были изучены следующие вопросы:

1. Устранение замечаний, выявленных в ходе проверки Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики по автономному учреждению «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Чувашской Республики и обсуждение рекомендаций по решению выявленных замечаний».
  2. Планы развития и благоустройства АУ «Ельниковская роща».

С разъяснениями по вышеуказанным вопросам повестки выступил директор автономного учреждения «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Андреев Валерий Викентьевич.

Подводя итоги, рабочая группа приняла к сведению изложенную информацию и дала рекомендации для дальнейшего развития и благоустройства АУ «Ельниковская роща».

31 января 2023