Депутаты НГСД выражают благодарность всем жителям, которые оказывают поддержку и помощь мобилизованным гражданам

Депутаты НГСД выражают благодарность всем жителям, которые оказывают поддержку и помощь  мобилизованным гражданам

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Ельниковского избирательного округа № 15 – Албутов Алексей Валериевич вручил благодарственные письма и выразил благодарность всем тем, кто не остается в стороне, всем неравнодушным людям, за помощь в сборе и организации доставки гуманитарной помощи мобилизованным гражданам.

«Спасибо! Вместе мы еще раз напомнили всему миру, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем!» – сказал Алексей Валерьевич.

Также в рамках всероссийской акции «Окопная свеча» депутаты НГСД Албутов Алексей Валериевич и Шарафутдинов Ринат Минатуллович доставили в АУ «Новочебоксарский ЦСОН» 100 кг парафина, где «Серебряные» волонтеры мастерят окопные свечи для солдат, находящихся в зоне СВО.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики благодарит всех за поддержку и посильную помощь, оказываемую нашим военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

09 февраля 2023