Состоялось заседание Молодежного парламента г. Новочебоксарска

09 февраля 2023 года состоялось заседание Молодежного парламента г. Новочебоксарска под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича и председателя Молодежного парламента Новочебоксарска Дугина Ильи Сергеевича, в котором приняли участие члены Молодежного парламента г. Новочебоксарска, главный специалист-эксперт (по делам молодежи) администрации г. Новочебоксарска  Борисова Людмила Леонидовна и сотрудники Аппарата НГСД.

На заседании обсуждались организационные вопросы, участие членов Молодежного парламента в городских и республиканских мероприятиях в 2023 году, План работы Молодежного парламента города Новочебоксарска на 2023 год.

Также были рассмотрены предложения членов Молодежного парламента г. Новочебоксарска по вопросу вовлечения молодежи города в различные мероприятия, связанные с оказанием благотворительной помощи мобилизованным военнослужащим.

По итогу заседания члены Молодежного парламента г. Новочебоксарска разработали План работы на 2023 г. и выработали стратегию по привлечению молодежи города для участия в мероприятиях, проводимых в г. Новочебоксарске.

09 февраля 2023