Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

21 февраля 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Никитин Герман Николаевич, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Родионова Ирина Валерьевна, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 6 ноября 2008 г. № С 51-4 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы и об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в городе Новочебоксарск»;
  2. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. № С 48-1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 40-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

21 февраля 2023