В преддверии Дня защитника Отечества отправлен очередной гуманитарный груз нашим военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

АУ  «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии  совместно с администрацией города Новочебоксарска ЧР и жителями города изготовили и передали окопные свечи и шерстяные носки для солдат, находящихся в зоне специальной военной операции. В Центре всеобщими стараниями изготовлено около 400 блиндажных свечей. Руками «Серебряных» волонтеров связаны теплые шерстяные носки для мобилизованных граждан.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Ельниковского избирательного округа № 15 – Албутов Алексей Валериевич благодарит за поддержку и посильную помощь АУ  «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, администрацию города Новочебоксарска ЧР и жителей города Новочебоксарска.

«Спасибо Вам за поддержку! И отдельно руководителю Центра Елене Шашкаровой! Вместе мы сильнее! И мы точно победим!» - поблагодарил Алексей Валериевич.

Также благодарим за поддержку депутата Государственного Совета Чувашской Республики, члена регионального штаба Народного фронта в Чувашии Солдатова Владислава Димитриевича и директора ООО «ВДВ» Варламова Дмитрия Валерьевича за организацию сбора и доставку гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим из Чувашии.

Выражаем слова благодарности сотрудникам и воспитанникам БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии за написанные письма поддержки, а так же за сбор гуманитарного груза нашим военнослужащим.