Поздравление участника Великой Отечественной войны с днём рождения и с Днём защитника Отечества

23 февраля 2023 года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Катмичев Аркадий Витальевич поздравил Плетнева Николая Егоровича - участника Великой Отечественной Войны, ветерана труда с днём рождения и с Днём защитника Отечества, вручил подарок и пожелал крепкого здоровья на долгие годы.

Плетнев Николай Егорович - служил танкистом, защищал г. Ленинград, затем принимал участие в советско-японской войне на Дальневосточном фронте. Был командиром отделения связи. За подвиги в годы Великой Отечественной войны награжден орденом Отечественной войны и Красного Знамени, медалью «За победу над Японией», медалью «Ветерана труда» и юбилейными медалями.

От всей души поздравляем Плетнева Николая Егоровича с днём рожденья и 23 февраля, желаем крепкого здоровья, поддержки близких людей, благополучия и долголетия!

23 февраля 2023