В Новочебоксарске в честь наступающего Международного женского дня – 8 марта состоялся праздничный концерт «Когда в душе поет весна»

06 марта 2023 г. во Дворце культуры «Химик» г. Новочебоксарска состоялся праздничный концерт «Когда в душе поет весна», посвященный Международному женскому дню.

С теплыми словами поздравлений к представительницам прекрасной половины человечества обратились заместитель Председателя Государственного совета ЧР Петрова Ольга Исааковна, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Семенов Сергей Павлович, глава администрации города Новочебоксарска  Пулатов Дмитрий Александрович, председатель Новочебоксарского городского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Добрянская Наталия Григорьевна и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Исаев Сергей Анатольевич.

В своем поздравлении официальные лица отметили неоценимый вклад женщины в развитие и процветание города, республики и страны в целом и пожелали им здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, душевного тепла и всего самого наилучшего.

По традиции в этот день состоялась церемония награждения. Официальные лица вручили активистам женских клубов благодарственные письма администрации города за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и вклад в общественно-значимую деятельность Новочебоксарска, а также памятные подарки от Новочебоксарского городского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

В этот весенний вечер прекрасное настроение новочебоксарцам подарили артисты Чувашской государственной филармонии и творческих коллективов города.

06 марта 2023