В преддверии 8 марта депутат НГСД поздравил активных жительниц своего микрорайона

В преддверии Международного женского дня 07.03.2023 г. в МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарска  был организован праздничный стол для активных жительниц избирательного округа Интернациональный.

С весенним праздником 8 марта активных представительниц и прекрасных дам поздравили депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов от Интернационального избирательного округа № 23 – Петрянкина Александра Игоревна и  директор МБОУ «СОШ № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Осокин Александр Александрович.

«Дорогие дамы, сердечно и от всей души поздравляю Вас с Всемирным женским днем! Желаю вам благополучия, счастья и самое главное крепкого здоровья. Оставайтесь такими же женственными и обворожительными!», - с теплыми словами поздравлений обратилась к участникам праздничного мероприятия Александра Игоревна.

07 марта 2023