10.03.2023 состоялось выездное заседание постоянной комиссии НГСД по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

10 марта 2023 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике под председательством Чернова Сергея Николаевича, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеев Олег Аркадьевич, глава администрации города  Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович, депутаты НГСД, начальник Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, директор АУ «ДК «Химик» г. Новочебоксарска Чувашской Республики Фошин Вячеслав Александрович, представители подрядной организации, сотрудники администрации,  Аппарата НГСД и средств массовой информации.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике ознакомилась с ходом ремонта объекта, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 42 (здание кинотеатра «Атал»).

О текущем ходе ремонтных работ и о дальнейших планах проинформировал глава администрации города  Новочебоксарска Пулатов Дмитрий Александрович.

Следует отметить, что на сегодняшний день подрядчик выполняет первый этап работ, в который входит обновление фасада здания, замена окон и ремонт кровли.  Первый этап ремонта планируется завершить ко Дню Республики.

Подводя итоги, депутаты ознакомились с ходом ремонтных работ здания, озвучили пожелания и выделили ключевые моменты для их дальнейшего контроля.

10 марта 2023