Депутаты НГСД поздравили работников управляющих компаний с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Депутаты НГСД поздравили работников управляющих компаний с  профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18.03.2023 г. в канун профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Албутов Алексей Валериевич, Игнатьев Дмитрий Николаевич и Семенов Иван Сергеевич поздравили работников управляющих компаний своих избирательных округов, пожелав всем трудовым коллективам новых успехов, благополучия и здоровья.

Депутаты НГСД выразили слова благодарности людям, от которых зависит наше благополучие – порядок в подъездах и во дворах, свет и тепло в квартирах, очищенные от снега дороги и тротуары.

Самым активным сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства на праздничном мероприятии были вручены благодарственные письма и подарки.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Ваш нелегкий труд помогает жителям города жить в уюте, чистоте и комфорте! Желаем вам получать только хорошие отзывы и благодарность за вашу работу! Здоровья вам и процветания!

18 марта 2023