Состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

21 марта 2023 года состоялось заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под  председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики Афанасьев Дмитрий Валерианович, начальник Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Ершов Николай Аркадьевич, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Рабочей группой постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству обсуждались следующие вопросы:

1. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений и индикативных показателей для муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Рассмотрение обращений №243 от 16.02.2023 г., №250 от 10.03.2023 г. ООО «Ключ Здоровья» о включении в Схему размещения нестационарных торговых объектов места под размещение нестационарного торгового объекта ООО «Ключ Здоровья».

По итогу обсуждения проект решения НГСД «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений и индикативных показателей для муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики» был отправлен на доработку в отдел благоустройства и экологии Управления городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска.

21 марта 2023