Депутат НГСД оказал помощь благотворительному проекту Волонтёрское движение «Юрату юнашарах»

28 марта 2023 года депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Южного избирательного округа № 19 - Анаковым Игорем Вячеславовичем была организована помощь по выделению автотранспортного средства для доставки макулатуры в пункт приема в г. Новочебоксарске.

За помощью по организации погрузки и доставки, собранной макулатуры в место сбора к Игорю Вячеславовичу обратился основатель благотворительного проекта Волонтёрское движение «Юрату юнашарах» в городе Новочебоксарске Даниил Молчанов.

Общими усилиями волонтеров и жителей города Новочебоксарска с 22 по 30 марта 2023 г.  было собрано 201 кг бумаги и 15 кг картона на общую сумму 1275 рублей. Все вырученные деньги будут направлены на покупку корма для бездомных животных с приюта.

28 марта 2023