Очередной гуманитарный груз доставлен военнослужащим из Чувашии

Очередной гуманитарный груз, собранный в пункте сбора г. Новочебоксарск доставлен нашим военнослужащим из Чувашии, находящимся  в зоне СВО.

К работе пункта сбора именных посылок и гуманитарной поддержки все активней подключаются общественные и волонтерские организации, школы, детские сады, Новочебоксарское городское отделение «Союз женщин Чувашии», женские клубы г. Новочебоксарска, женсоветы, предприятия, организации и неравнодушные жители города.

Сегодня Новочебоксарск демонстрирует невероятное сплочение, что позволяет нам еще больше гордиться родным краем и нашими земляками!

Наши активисты, депутаты, предприниматели, жители города с самого начала специальной военной операции принимают активное участие и помогают военнослужащим, мобилизованным.

Наряду с отправкой именных посылок и  гуманитарной поддержки в зону специальной военной операции депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Исаевым Сергеем Анатольевичем и силами участников Чувашской республиканской общественной организации «Клуб «ГАЗ-21 «РЕТРО» была организованна доставка автомобиля УАЗ, который необходим в зоне специальной военной операции.

Мы уверены, что наша поддержка придаст землякам сил на передовой.

Мы вместе с ними! Мы ждем их, и знаем, что они вернутся с победой!

Напоминаем, что пункт сбора именных посылок и гуманитарной поддержки для наших бойцов открыт в г. Новочебоксарске, по адресу: ул. Винокурова, д. 14, здание Администрации города Новочебоксарска, кабинет 311 Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, контактные номера телефонов: 73-08-22, 74-11-58.

График приема:

Понедельник - пятница  с 8.00 до 18.00,

суббота, воскресенье - выходной.

Склад будет организован по адресу: ул. Винокурова, д. 50.