Состоялось очередное 42-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

30 марта 2023 года состоялось очередное сорок второе заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Михайлова Дарья Александровна, глава администрации города  Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатов Дмитрий Александрович, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики Афанасьев Дмитрий Валерианович, заместитель главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики Матина Ольга Анатольевна, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, депутаты НГСД, сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Временно исполняющий обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеев Олег Аркадьевич первым выступил с отчетом о результатах своей деятельности за 2022 год.

Затем глава администрации города Новочебоксарска ЧР Дмитрий Александрович Пулатов доложил о результатах своей деятельности за 2022 год.

Отчеты о результатах деятельности временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР и  главы администрации города Новочебоксарска ЧР за 2022 год были приняты депутатами к сведению и признаны удовлетворительными.

После отчетов  о результатах деятельности за 2022 год, народными избранниками были рассмотрены и приняты следующие решения:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 октября 2017 г. № С 36-1 «О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  2. Об утверждении Положения о Финансовом отделе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей для муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений и индикативных показателей для муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  5. О награждении.
  6. О признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2020 года № С 73-1 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Новочебоксарском городском Собрании депутатов, и членов их семей для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».
  7. О признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 апреля 2016 года № С 11-2 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».
  8. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

30 марта 2023