Отчет об итогах деятельности депутата НГСД по Винокуровскому округу

06 апреля 2023 года в актовом зале ООО «Уют» состоялась встреча депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Николаева Сергея Георгиевича со своими избирателями-жителями Винокуровского округа для подведения итогов деятельности депутата и обсуждения насущных проблем микрорайона. В зале собралось 46 жителей.

Сергей Георгиевич отчитался перед избирателями о результатах своей деятельности  за 2022 год и 1 квартал 2023 года. Он отметил, что сделано много, но впереди предстоит очень ответственная и большая работа, в связи с предстоящим проведением празднования Дня Республики в г. Новочебоксарске.

«Успех преобразований, происходящих в микрорайоне, во многом зависит от нашей совместной работы и от доверия друг к другу – доверия людей к власти и наоборот власти к людям» - сказал Сергей Георгиевич. Он выразил слова благодарности всем жителям, которые не остаются в стороне от проблем и оказывают всевозможную помощь.

Народный избранник в своей работе стремится к тому, чтобы ни одно из обращений граждан не осталось без рассмотрения. На все вопросы депутатом НГСД были даны конкретные ответы.

Жители Винокуровского  округа были очень рады встрече с Сергеем Георгиевичем и  от души поблагодарили за заботу о людях, решения вопросов по благоустройству,  моральную и материальную поддержку, работу с обращениями граждан.

06 апреля 2023