Состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной депутатской комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

06 апреля 2023 года состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, представители подрядчиков АО «Доркомсервис», ООО «НКСФ «Стройкомплектсервис», сотрудники администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Рабочая группы постоянной комиссии провела осмотр благоустройства общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» (участок от ул. Восточная до ул. Воинов-Интернационалистов).

На вопросы депутатов НГСД пояснения дали начальник отдела благоустройства и экологии администрации г.  Новочебоксарска Ширшов Андрей Викторович, заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска Тютин Денис Иванович, главный инженер АО «Доркомсервис» Григорьев Виктор Дмитриевич и директор  ООО «НКСФ «Стройкомплектсервис» Васильев Тимур Олегович.

В ходе выездного заседания рабочая группа постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству зафиксировала все недочеты, выявленные в ходе осмотра общественного пространства по ул. 10-й Пятилетки и взяла их на контроль.

Подводя итоги, рабочая группа постоянной комиссии рекомендовала Управлению городского хозяйства администрации г. Новочебоксарска учесть все рекомендации, устранить выявленные замечания и исполнить данные им в ходе комиссии поручения.

06 апреля 2023