Депутат НГСД принял участие в субботнике на территории МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»

12 апреля 2023 г. на территории МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» состоялся  субботник, в котором принял участие  депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР по Строительному избирательному округу № 18 - Чернов Сергей Николаевич.

Работники МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» и Сергей Николаевич дружно вышли на субботник и убрали скопившийся за зиму мусор, прошлогоднюю слежавшуюся траву и листву, навели чистоту перед предстоящими праздниками.

Работали все с удовольствием, чтобы наступающие первомайские праздники встретить в чистом, комфортном и уютном городе. Участники субботника остались довольны результатами, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В очередной раз, жители города подтвердили своим трудом, что большое начинается с малого – станет чище двор и улица, следом за ними – район и город!

12 апреля 2023