Депутат НГСД поздравил жительницу своего округа с 70-летием

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Винокуровского избирательного округа № 21 – Николаев Сергей Георгиевич поздравил с 70-летним юбилеем Камбулову Марию Андреевну.

Сергей Георгиевич пожелал имениннице  крепкого здоровья и благополучия, а также подарил букет цветов, подарок и Приветственный адрес.

Мария Андреевна является активным жителем Винокуровского округа, участвует во всех мероприятиях проводимых в микрорайоне, неоднократно оказывала материальную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

От всей души поздравляем Марию Андреевну с днем рождения и желаем ей крепкого здоровья, оптимизма, счастья и чтоб рядом окружали только заботливые и любящие люди!

13 апреля 2023