На ПАО «Химпром» создан женсовет

На  ПАО «Химпром» создан женсовет

13.04.2023 года состоялась встреча председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии»  Николаевой Натальи Алексеевны и депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР - председателя Новочебоксарского городского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Добрянской Наталии Григорьевны с сотрудницами ПАО «Химпром». Здесь работают почти 1700 женщин.

Женский коллектив предприятия принял решение объединится, чтобы стать частью женского общественного движения Чувашии. Это начинание полностью поддерживает генеральный директор Колчин Дмитрий Владимирович.

Наталья Алексеевна рассказала об основных этапах истории создания женского движения, о проектах и программах. Примечательно, что команда «Химпрома» уже готова принять участие в фестивале «Восславим женщину». Это будет своего рода дебют женсовета.

В Новочебоксарске этот женсовет будет сорок первым по счету. Председатель Новочебоксарского городского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Добрянская Наталия Григорьевна работает много лет на этом предприятии и рада тому, что коллеги влились в общественное движение. Руководителем женсовета выбрана директор по управлению персоналом Рогозина Елена Валерьевна.

Союз женщин Чувашии стал крепче. Подруги, создающие тонкие химические технологии, несомненно, внесут свой вклад в преумножение добра и красоты.

14 апреля 2023