В день «чистого четверга» прошел традиционный субботник

13.04.2023 года в день «чистого четверга»  члены партии «Единая Россия» в составе Секретаря местного отделения - заместителя Председателя Государственного совета Чувашской Республики Петровой Ольги Исааковны, временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеева Олега Аркадьевича, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, секретарей первичных отделений, членов местной контрольной комиссии, совета сторонников и активистов партии, а также глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатов Дмитрий Александрович, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, Молодежный парламент г. Новочебоксарска, молодые активисты, волонтеры, жители города, участники женских клубов г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, Аппарата НГСД и средств массовой информации вышли на традиционный весенний субботник.

Свыше ста человек приняли участие в уборке территории по улице Советской. Теплая и солнечная погода дала возможность навести порядок, убрать мусор, сухую листву и ветки.

Участники экологического мероприятия отметили, что с каждым годом количество неравнодушных новочебоксарцев становится все больше. Активные горожане смогли пообщаться с представителями власти в неформальной обстановке.

Субботник – это прекрасная традиция, когда человек может потрудиться на благо общества. Подобные экологические мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, стране.

Экологические субботники продолжаются. Проходят они как на придомовых, так и на общественных пространствах.

Благодарим всех участников экологического мероприятия за внесенный вклад в благоустройство нашего города. Только вместе и только общими усилиями мы сможем сделать наш любимый город краше и уютнее!

13 апреля 2023