Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

20 апреля 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие помощник прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики Николаева Ирина Валерьевна, депутаты НГСД, заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники администрации г. Новочебоксарска  и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 декабря 2022 г. № С 37-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  2. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 10.11.2022 № С 35-2.
  3. Об утверждении положения об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 43-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

20 апреля 2023