Гуманитарный груз доставлен военнослужащим из Чувашии

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Исаев Сергей Анатольевич совместно с благотворительным фондом «Зов Чувашия» доставили в зону СВО очередной гуманитарный груз нашим военнослужащим из Чувашии.

Наши военнослужащие из Чувашии выразили благодарность Сергею Анатольевичу и благотворительному фонду «Зов Чувашия» за доставку гуманитарной помощи, а также всем тем, кто помогает и поддерживает их в это нелегкое время.

Для того, чтобы все цели СВО были достигнуты, нашим бойцам нужен крепкий тыл и для этого необходимо приложить все усилия, чтобы у наших ребят было всё необходимое для достижения этих целей.

Новочебоксарское городское Собрание депутатов ЧР искренне благодарит всех неравнодушных, кто активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи! Мы уверены, что наша общая поддержка придаст землякам сил на передовой.

От всего сердца желаем нашим воинам скорейшего возвращения домой с победой!

Напоминаем, что пункт сбора именных посылок и гуманитарной поддержки для наших бойцов открыт в г. Новочебоксарске, по адресу: ул. Винокурова, д. 14, здание Администрации города Новочебоксарска, кабинет 311 Аппарат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, контактные номера телефонов: 73-08-22, 74-11-58.

График приема:

Понедельник - пятница  с 8.00 до 18.00,

суббота, воскресенье - выходной.

Склад организован по адресу: ул. Винокурова, д. 50.

23 апреля 2023