Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

27 апреля 2023 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска ЧР Матвеева Олега Аркадьевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, и.о. главы администрации города Новочебоксарска; заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич, председатель Молодежного парламента Новочебоксарска Дугин Илья Сергеевич, сотрудники администрации г. Новочебоксарска  и Аппарата НГСД.

На повестке дня совместного заседания постоянных депутатских комиссий НГСД рассматривался один вопрос: «О внесении дополнений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19.03.2009 № С 61-4».

По вышеуказанному вопросу выступила и.о. начальника управления имущественных и земельных отношений администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Арланова Ольга Николаевна.

Вышеуказанный проект решения НГСД был вынесен на рассмотрение очередного 43-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

27 апреля 2023