Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днем Победы

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов ежегодно посещают и поздравляют участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

03.05.2023 г. депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Кольцевого избирательного округа № 9 - Катмичев Аркадий Витальевич совместно с начальником отдела военного комиссариата города Новочебоксарска Барановым Сергеем Геннадьевичем поздравили Плетнева Николая Егоровича - участника Великой Отечественной Войны, ветерана труда с наступающим праздником - Днем Победы, вручили подарок, букет цветов и пожелали крепкого здоровья на долгие годы.

За подвиги в годы Великой Отечественной войны Плетнев Николай Егорович награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью Жукова, медалью «За победу над Японией», памятным знаком «Фронтовик 1941 – 1945 г.г.», юбилейными медалями и медалью «Ветерана труда».

От всей души поздравляем Николая Егоровича с наступающим праздником - Днем Победы и желаем крепкого здоровья, поддержки близких и родных людей, благополучия и долголетия!

03 мая 2023