Активисты женского клуба «Верные друзья» привели в порядок стелу и аллею Победы

Активисты женского клуба «Верные друзья» привели  в порядок стелу и аллею Победы

К празднованию Дня Победы члены женского клуба «Верные друзья»  Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии облагородили территорию вокруг стелы на аллее Победы.

Любовь Вазюкова, Тамара Меркулова и Мария Камбулова высадили цветы и саженцы вокруг стелы.  150 бархатцев и петунии привез депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Николаев Сергей Георгиевич. Это ежегодная акция доброй воли со стороны народного избранника Винокуровского округа, за что волонтеры благодарны своему депутату.  Часть бархатцев активистка Любовь Вазюкова вырастила на подоконнике.

Все трудились с большим душевным подъемом для подготовки к празднованию Великого праздника - Дня Победы.

Это был второй субботник по благоустройству аллеи Победы. 21 апреля 2023 г. жители микрорайона Юраковский очистили территорию от мусора, сухой листвы и веток.

Активисты женского клуба «Верные друзья»  совместно с поддержкой Сергея Георгиевича ежегодно  приводят  в порядок стелу и аллею Победы.

10 мая 2023