Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А. Пулатова с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла!
Уважаемые жители и гости города Новочебоксарска!

Поздравляем Вас с 78-ой  годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы стал символом величия подвига нашего народа, гордости за свою страну и скорби по невосполнимым утратам. Память о подвигве советского народа передается из поколения в поколение.

Мы бесконечно благодарны ветеранам, которые защищали нашу Отчизну на полях сражений и восстанавливали ее из руин в трудные послевоенные годы.

Спустя десятилетия главными ориентирами для нас остаются вера в Родину, свой народ, любовь к Отечеству. Именно они делают нашу многонациональную Россию сплоченной, сильной и независимой.

Пусть над нашей страной небо всегда будет мирным! Вечная память павшим героям! Крепкого здоровья и долголетия ныне живущим ветеранам!

С праздником Великой Победы!

Временно исполняющий обязанности

главы города Новочебоксарска