Поздравление от имени депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва с Днем Победы

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Уважаемые жители и гости города!

От имени депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва поздравляем вас с самым торжественным и почитаемым праздником – 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и отдавших свои жизни ради будущего своей Родины. И мы храним память о тех, кто даровал нам эту жизнь. Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, защищая нашу Родину.

Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

09 мая 2023