Депутат НГСД принял участие в торжественном вручении юным новочебоксарсцам паспорта гражданина Российской Федерации

05.05.2023  г. в Новочебоксарском химико-механическом техникуме в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Победы,   состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста и лицам, приобретшим гражданство Российской Федерации.

На мероприятии с приветственным словом выступил  почетный гость – депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики  Евдокимов Евгений Константинович.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Новочебоксарск Шатманбекова Ольга Ивановна поздравила всех присутствующих с торжественным моментом в жизни, пожелала беречь и хранить главный документ. После напутственных слов 6 юных новочебоксарцев и 3 граждан, приобретших российское гражданство, получили паспорта. Также в конце мероприятия проведена игра «вопрос-ответ» на знания событий в жизни России.

Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

10 мая 2023