Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

На кануне Дня Победы депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Пионерского избирательного округа № 17 – Добрянская Наталия Григорьевна поздравила  с наступающим праздником - Днем Победы Алексея Павловича Марченкова - ветерана Великой Отечественной Войны, ветерана труда. Наталия Григорьевна подарила цветы и подарки и пожелала ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба, благополучия, любви и поддержки близких людей.

Алексей Павлович Марченков родился в 1937 году. С февраля по сентябрь 1943 года находился в концлагере в Смоленской области. После войны окончил Саратовский политехнический институт, работал старшим научным сотрудником в воинской части №61469. В Новочебоксарске проживает с 1979 года.

От всей души поздравляем Алексея Павловича с праздником - Днем Победы и желаем крепкого здоровья, поддержки близких и родных людей, благополучия и долголетия!

11 мая 2023