Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от Южного избирательного округа № 19 – Анаков Игорь Вячеславович поздравил Кузнецова Геннадия Семеновича - ветерана Великой Отечественной Войны с наступающим праздником - Днем Победы, подарил подарок, букет цветов и пожелали крепкого здоровья на долгие годы.

Кузнецов Геннадий Семенович родился в 1927 году. С 1944 года проходил службу в военно-морском флоте в Мурманске, пулеметчиком. В 1951 году демобилизовался и в течение 40 лет работал столяром на Сюктерском лесокомбинате в поселке Сюктерка Чебоксарского района.

От всей души поздравляем Геннадия Семеновича с праздником - Днем Победы и желаем крепкого здоровья, поддержки близких и родных людей, благополучия и долголетия!

11 мая 2023