Депутат НГСД организовал помощь в благоустройстве территорий детских садов № 11 и № 13 и  д. 3 по ул. Комсомольская

15 мая 2023 года депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от Кольцевого избирательного округа № 9 - Катмичев Аркадий Витальевич при содействии МУП «КС г. Новочебоксарска» привез землю для благоустройства и озеленения территорий  МБДОУ «Детский сад №11 «Колобок», МБДОУ «Детский сад №13 «Теремок» и  д. 3 по ул. Комсомольская.

Каждый год в начале летнего сезона в детских садах разбиваются красивые цветники и клумбы. В целях поддержания сезонной традиции по благоустройству дошкольных образовательных учреждений руководители детских садов обратилась с просьбой завезти землю для клумб. Аркадий Витальевич оперативно откликнулся на просьбу и организовал доставку почвы в детские сады для дальнейшей высадки сотрудниками учреждений цветов.

15 мая 2023