Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Дмитрия Пулатова с Международным днем семьи

Уважаемые новочебоксарцы и гости города!

Поздравляем вас со светлым праздником – Международным днем семьи!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

С особой теплотой хочется поздравить с праздником многодетные семьи, число которых у нас с каждым годом увеличивается. Уверены, чем больше будет в России счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче будет наша страна!

Молодым семьям мы искренне желаем ценить и уважать крепость семейных традиций, поддерживать друг друга в трудные минуты, вместе радоваться видя счастливые лица детей.

Желаем всем семейного уюта, благополучия, любви и взаимопонимания! Пусть ваши близкие будут здоровы, а дети растут успешными и счастливыми!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности