В Новочебоксарском перинатальном центре состоялась торжественная выписка новорожденных

Сегодня, 15 мая 2023 года, в стране отмечается Международный день семьи. В рамках этой важной даты в Новочебоксарском перинатальном центре состоялась торжественная выписка новорожденных.

Новоиспеченных родителей поздравили заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики  Петрова Ольга Исааковна, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Добрянская Наталия Григорьевна, глава администрации Новочебоксарска Чувашской Республики  Пулатов Дмитрий Александрович,  главный врач центра, врач-акушер, медперсонал родильного отделения, а также родственники и друзья.

Родителям в честь пополнения семьи вручили подарки и цветы, в также пожелали здоровья, семейного уюта и благополучия.

В этот замечательный праздник мы чествуем новых жителей города, граждан России. Появление ребенка в семье – всегда чудо. Желаем счастья, любви и здоровья, счастливой судьбы вашим детям!

15 мая 2023