Публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории, ограниченной ул. 10 Пятилетки, ул. Восточная и пр. Ельниковский, в городе Новочебоксарск Чувашской Республики

16 мая 2023 года в администрации города Новочебоксарска, под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича, состоялись публичные слушания, в которых приняли участие депутаты НГСД, и.о. главы администрации г. Новочебоксарска ЧР -   заместитель главы администрации по экономике и финансам г. Новочебоксарска ЧР Семенов Максим Львович, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики Афанасьев Дмитрий Валерианович, представители МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», ООО НПП «Инженер», ООО «Сфера», начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, руководители промышленных и жилищно-коммунальных предприятий города, представители управляющих компаний, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, Аппарата НГСД, а также жители города.

По вопросу повестки дня публичных слушаний выступили начальник отдела картографии ООО НПП «Инженер» Немова Лариса Геннадьевна, архитектор ООО «Сфера» Удяков Семен Станиславович.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект внесения изменений в проект планировки территории, ограниченной ул. 10 Пятилетки, ул. Восточная и пр. Ельниковский, в городе Новочебоксарск Чувашской Республики.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в проект планировки территории, ограниченной ул. 10 Пятилетки, ул. Восточная и пр. Ельниковский, в городе Новочебоксарск Чувашской Республики признаны состоявшимися.

16 мая 2023