Депутат НГСД привез жителям Винокуровского округа рассаду цветов для благоустройства дворов

Ежегодно, в посадочное время,  депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Николаев Сергей Георгиевич радует своих председателей МКД   Винокуровского округа города Новочебоксарска подарками.

19 мая 2023 г. Сергей Георгиевич привез каждому председателю дома  по ящику рассады цветов  петуний и бархатцев для посадки на придомовых территориях. Эти цветы радуют жителей  все лето.

Подобные мероприятия в микрорайоне с участием депутата Николаева Сергея Георгиевича проходят ежегодно с целью улучшения состояния окружающей среды во дворах и повышения уровня экологической культуры населения.

Так с рук Сергея Георгиевича рассаду цветов получили жители МКД № 49,47, 39, 37, 35, 33, 16 по ул. Первомайская, МКД № 113 по ул. Винокурова,  № 50, 62 по ул. 10-й Пятилетки.  В тот же день председателями были организованы субботники по  посадке саженцев с участием  жильцов домов.

Жители вышеуказанных домов выразили слова благодарности Сергею Георгиевичу за то, что он с самого первого дня честно трудится на благо микрорайона.

Благодаря совместным усилиям достигаются прекрасные результаты в конкурсах, объявляемых газетой «Грани».

19 мая 2023