Депутаты НГСД приняли участие в субботнике на Нижней набережной реки Волга

19 мая 2023 года в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» в г. Новочебоксарске на Нижней набережной реки Волга состоялся очередной субботник, в котором приняли участие депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Гордеев Валентин Владимирович, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР, и.о. главы администрации г. Новочебоксарска ЧР -   заместитель главы администрации по экономике и финансам г. Новочебоксарска ЧР Семенов Максим Львович, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, учащиеся и студенты, организации, предприятия, волонтеры и жители города. В уборке территории приняли участие более 150 человек.

Экологическая акция «Вода России» в Новочебоксарске проводится ежегодно и всегда привлекает внимание общественности к охране и повышению качества водных ресурсов, формирует культуру бережного отношения к природе и водным объектам.

Летом многие люди отдыхают у рек и водоемов, но не все они соблюдают чистоту и порядок. Участники субботника очистили одно из любимых мест отдыха горожан в летний период от мусора, сделав свой вклад в чистое настоящее.

Участники акции отметили, что чистота реки является залогом здоровья для каждого жителя нашего города. Вкладывая усилия в очистку даже  такого маленького кусочка береговой линии, мы делаем нашу планету чище, ведь великое начинается с малого.

Благодарим всех, кто принял участие в субботнике!

19 мая 2023