Депутаты НГСД приняли участие в Последнем звонке выпускников образовательных учреждений города Новочебоксарска

25 мая 2023 года  в образовательных учреждениях города Новочебоксарска проходят последние звонки. В традиционных торжественных линейках, организованных в школах, приняли участие учителя, родители, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, глава администрации Новочебоксарска Чувашской Республики Пулатов Дмитрий Александрович, сотрудники администрации г. Новочебоксарска.

Выпускников МБОУ «Лицей №18» города Новочебоксарска Чувашской Республики поздравил депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Анаков Игорь Вячеславович и вручил в честь праздника Приветственный адрес руководству лицея, поблагодарив педагогов и родителей за достойное воспитание и обучение молодого поколения.

В МБОУ «СОШ № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики с волнующим, радостным праздником «Последним звонком – 2023» выпускников девятых и одиннадцатых классов поздравила депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Петрянкина Александра Игоревна.

Выпускников одиннадцатых классов МБОУ «СОШ № 4» города Новочебоксарска Чувашской Республики с последним звонком пришла поздравить депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Воробьева Наталья Николаевна.  Наталья Николаевна пожелала выпускникам, чтобы сбылись все мечты и воплотились в реальность самые смелые планы, а также вручила Приветственный адрес руководству школы.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР Селенин Олег Владимирович поздравил ребят с окончанием школы на линейке, посвященной последнему звонку  в МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков» города Новочебоксарска ЧР.

Поздравляя выпускников, официальные лица отметили, что сегодня ребята стоят на пороге серьезных решений, впереди их ждет трудная пора экзаменов, которую надо преодолеть достойно. А затем – первый шаг во взрослую жизнь, выбор профессии. Официальные лица пожелали выпускникам успехов, везения и удачи, выразили искреннюю надежду на то, что  каждый из них станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины.

Всего новочебоксарские школы заканчивают 485 одиннадцатиклассников и 1485 девятиклассников. Впереди выпускников ожидает ответственная пора - единые государственные экзамены, выбор профессии и определение своей дальнейшей судьбы.

В добрый путь, выпускники!