Депутат НГСД поздравил воспитанников БУ «Новочебоксарский СРЦН» с Международным днем защиты детей

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Катмичев Аркадий Витальевич совместно с заместителем генерального директора по развитию ООО «НПП «Спектр» Михеевым Сергеем Петровичем поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии.

В праздничный день для воспитанников была подготовлена насыщенная музыкальная и развлекательная программа с вручением подарков. Воспитанники, в свою очередь, порадовали гостей творческими номерами – песнями и танцами.

Также поздравили и детей, чьи отцы сейчас находятся на передовой в зоне СВО, защищая Родину.

«Задача взрослых – обеспечить безопасное будущее, счастливое детство для ребят. Именно за это борются сейчас отцы детей, находящиеся на СВО»,- сказал Аркадий Витальевич.

Дети - это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении, о соблюдении их прав и защите интересов.

01 июня 2023