Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова с Днем России!

Дорогие новочебоксарцы и гости города!

Примите искренние поздравления с  Днем России!

Россия – многонациональная, дружелюбная, уникальная, большая семья. В нашей стране свято чтут традиции и культуру предков, их подвиги и героизм. Благодаря стараниям всех жителей,  Россия с каждым годом становится сильнее и могущественнее, укрепляет свои позиции на международной арене.

Новочебоксарск всегда отличался умением претворять в жизнь самые смелые и грандиозные планы. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре и социальной сфере, образовании и спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей малой Родине и стране.

Дорогие новочебоксарцы, достижения нашего города – это, прежде всего, наша общая  заслуга. Только нашими совместными усилиями мы сможем реализовать все намеченные планы, направленные на развитие и процветание Новочебоксарска.

Желаем всем здоровья, успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

С Днем России!

Временно исполняющий обязанности