Состоялись публичные слушания

15 июня 2023 года в актовом зале  администрации города Новочебоксарска, под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича, состоялись публичные слушания, в которых приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, начальник МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Ершов Николай Аркадьевич, члены комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск ЧР,  начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, представители ООО «Отделфинстройпроект», ООО «СЗ «СМУ-58», сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены следующие вопросы:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010511:4475 по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Южная, вл. 1Б, ГСК «Казачок», г/б № 31: «Хранение автотранспорта».
  2. Рассмотрение проекта внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории I и II очереди проектирования набережной города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Рассмотрение проекта внесения изменений в генеральный план городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики.

По первому и третьему вопросу повестки дня публичных слушаний выступила начальник отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Романова Анна Юрьевна. По второму вопросу доложил главный архитектор проектов ООО «Отделфинстройпроект» Герасимов Юрий Николаевич.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

16 июня 2023