Публичные слушания состоялись в администрации г. Новочебоксарска

20 июня 2023 года в актовом зале  администрации города Новочебоксарска, под председательством временно исполняющего обязанности главы города Новочебоксарска Матвеева Олега Аркадьевича, состоялись публичные слушания, в которых приняли участие депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, члены комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск ЧР,  начальники отделов и управлений администрации г. Новочебоксарска, сотрудники администрации г. Новочебоксарска, МБУ «АГУ г. Новочебоксарска», Аппарата НГСД, а также жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.

По вопросу повестки дня публичных слушаний выступила начальник отдела генерального плана МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Романова Анна Юрьевна.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

21 июня 2023