Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов провели осмотр хода капитального ремонта МБОУ «СОШ № 12» г. Новочебоксарска

22 июня 2023 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по образованию, здравоохранению и социальным вопросам под председательством Матвеева Александра Ивановича, в котором приняли участие депутаты НГСД, прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Гришин Валерий Алексеевич, начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Родионова Светлана Васильевна, представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, подрядной организации, стройконтроля, руководство общеобразовательного учреждения города Новочебоксарска и сотрудники Аппарата НГСД.

В ходе выездного заседания постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам проверила ход капитального ремонта общеобразовательного учреждения МБОУ «СОШ № 12» г. Новочебоксарска.

В соответствии с контрактом капремонт школы должен завершиться к сентябрю месяцу текущего года. На сегодняшний день на объекте выполнены все демонтажные работы. На втором и третьем этаже залиты полы, выровнены стены, смонтированы электрические сети. Готовность третьего этажа составляет 80-85%.

В ходе осмотра капитального ремонта школы представители подрядчика и руководители общеобразовательного учреждения проинформировали о ходе ремонтных работ и рассказали о планах.

По итогу осмотра хода капитального ремонта общеобразовательного учреждения постоянная комиссия НГСД по образованию, здравоохранению и социальным вопросам рекомендовала администрации г. Новочебоксарска осуществлять постоянный контроль за ходом и сроками капитального ремонта МБОУ «СОШ № 12» г. Новочебоксарска.

22 июня 2023