Поздравление врио главы города Новочебоксарска О.А.Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Д.А.Пулатова с Днем Республики!

Дорогие новочебоксарцы и гости Новочебоксарска!

Уважаемые жители всей Чувашской Республики!

Примите искренние поздравления с Днем Республики!

День Республики для нас  особенный праздник, который объединяет всех жителей и уроженцев Чувашии, любящих свою малую Родину и  ещё раз напоминает нам, что наша сила – в единстве!

При поддержке Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева в Новочебоксарске ведется планомерная работа по улучшению качества жизни горожан и обновлению облика города: активно реализуются мероприятия по формированию комфортной городской среды и улучшению качества дорог, возводятся новые дома и учреждения. Многое  делается для всестороннего развития и счастливого детства наших юных горожан: капитально ремонтируются школы и детские сады, спортивные объекты, организуется качественный досуг и дополнительное образование.

Уверены, что Чувашская Республика и впредь  останется одним из наиболее ярких и привлекательных регионов Российской Федерации. А мы, жители Новочебоксарска, будем всесторонне способствовать этому.

Желаем всем крепкого  здоровья, мира и процветания, новых достижений во всех начинаниях на благо родной Чувашии и любимого города!

С Днем Республики!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                   Д.А.ПУЛАТОВ,

врио главы города                                             глава администрации

Новочебоксарска                                               города  Новочебоксарска